Уважаемые пользователи, просим вас не печатать статьи и инструкции по использованию сервисов ВГТУ. Материалы постоянно изменяются и дополняются, поэтому бумажные версии очень быстро потеряют свою актуальность.
Цемент: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Mlozhkina (обсуждение | вклад) |
Mlozhkina (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
| Lafarge цемент [[Файл:Lafarge.jpg|мини|none|110px| ]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Lafarge цемент [[Файл:Lafarge.jpg|мини|none|110px| ]] || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Борщевский цементный завод || 2,1 || Калужская обл., поселок Ферзиково || Текст ячейки |
|- | |- | ||
| − | | | + | | Воскресенский цементный завод || 1,2 || Воскресенского цементного завода: 140200, Московская область, г. Воскресенск, улица Гиганта, дом 3 |
| + | || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия 19:38, 4 июня 2016
| Название предприятия | Объем продукции в год, млн тонн | Место расположения | Производимая продукция |
|---|---|---|---|
| ЛСР группа | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Новгородский цементный завод | 2 | Новгородская область, Чудовский район | Текст ячейки |
| ЛСР-Цемент | 1,86 | Ленинградская область, г. Сланцы, 2-я линия, д. 1 | Текст ячейки |
| Lafarge цемент | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Борщевский цементный завод | 2,1 | Калужская обл., поселок Ферзиково | Текст ячейки |
| Воскресенский цементный завод | 1,2 | Воскресенского цементного завода: 140200, Московская область, г. Воскресенск, улица Гиганта, дом 3 | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |